Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме и др.) с 11 мая по 1 июня пройдет республиканская профилактическая акция МЧС «Не оставляйте детей одних».

Уважаемые родители! Администрация ГУО "Ясли-сад №65 г.Гродно" доводит до Вашего сведения, что 21 апреля 2018 года будет организована работа дежурной группы. Время работы - с 8.00 до 12.00 (без питания). Дежурная группа будет функционировать на базе группы №7 (воспитатель - Жук Алина Юзефовна).

С 18 апреля 2018 года по 28 апреля 2018 года в Республике Беларусь будет проведена республиканская акция «Дом без насилия».
Цель акции: вовлечь широкие круги населения в оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем насилия в семье с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений.
Задачи: довести до граждан информацию о возможностях государственных органов и общественных объединений в решении проблем насилия в семье; принять меры профилактического воздействия к лицам, совершающим насилие в семье.

Работа детского избирательного участка будет организована накануне выборов депутатов в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва в субботу 17 февраля 2018 года с 10.00 до 15.00
на базе ГУО «Гродненский областной институт развития образования» по адресу: ул. Гагарина, 6.
Организаторы мероприятия предложат юным гродненцам выбрать дерево — символ родного района.
После голосования можно посетить мастер-классы, тематические площадки, мини-выставки. В центре песочной терапии «SAND ART» детей бесплатно научат рисовать песком дерево.