Для педагогов и модераторов.

Новости

На образовательном Интернет-портале "Образование в Гродно" (obr.grodno.by) и тематическом Youtube-канале "Образование в Гродно" размещены новые фрагменты видеозанятий для дошколят, а также новые мастер-классы педагогов допобразования и иная полезная информация.

С 20 по 26 апреля по инициативе Всемирной организации здравоохранения в странах Европейского региона, в том числе в Республике Беларусь проводится ЕВРОПЕЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИММУНИЗАЦИИ – мероприятие, направленное на информирование населения о пользе профилактических прививок.

С 13.04.2020 г. прием граждан в государственном учреждении образования "Ясли-сад № 65 г. Гродно" проводится посредством телефонной связи.
тел. 65 18 57, 65 21 07

28 марта 2020 года с 20.30 до 21.30 в разных уголках планеты пройдет акция "Час Земли". "Час Земли" - это международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. В этом году акция пройдет в Беларуси уже в 12-й раз. Цель Часа Земли не в том, чтобы сэкономить электричество. Данная акция - это символ бережного отношения к природе. Сегодня Час Земли - это самая массовая экологическая акция на планете.
Выключить свет на час – не сложно, но даже за таким символическим действием стоит возможность помочь планете, изменив свои ежедневные привычки.